Благотворительные ярмарки в помощь Оксане Ненаховой будут проходить в Введенском храме вплоть до Рождества

8 декабря на территории Введенского храма города Сосновоборска прошла благотворительная ярмарка в помощь жительнице нашего города Оксане Ненаховой. Молодая женщина, мама четверых детей, попала в серьезное ДТП и на сегодняшний день парализована. 

Столичные врачи дали надежду Оксане и ее семье на восстановление, но для этого требуется дорогостоящая реабилитация. Женщина нуждается в постоянном уходе и по словам Нины Алексеевны — мамы девушки — на это также уходит немало средств. По этой причине мы решили оказать посильную помощь данной семье. 

Первая ярмарка прошла более, чем успешно. Накануне был проведен мастер-класс по декупажу деревянных игрушек. Готовые изделия также выложили на прилавок. В ярмарке приняли участие прихожане Введенского храма и жители города. Люди приносили вязаные изделия, картины, поделки и выпечку.

За первую ярмарку в минувшее воскресенье было собрано 13830 рублей. В Рождество все собранные с ярмарок средства будут переведены на карту матери Оксаны: Нины Алексеевны Яблонской.

Номер карты для желающих оказать поддержку: 2202200879759239

Приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в нашем благотворительном марафоне. Творческие поделки можно приносить в Введенский храм или прямо на ярмарку каждое воскресенье. Каждое воскресенье можно приобрести подарки для родных и близких. Рождество не за горами!

Благодарим мастерскую «Сибирская лавочка» и проект «Мамочка-выручалочка» за участие в ярмарке, а также Марину Котову, Елену Курьянову, Нину Малеванную, Елену Бурёхину и других благотворителей, оказавших нам поддержку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *